Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Личный опыт

Фия Куши рассказывает о себе и о своих сайтах

Меня зовут Фия Куши. Мне 50, я - один из четырёх сыновей Мичио и Авелин Куши, пионеров макробиотического движения и торговли натуральными продуктами. Я родился в Нью-Йорке и вырос в Бостоне. На протяжении всей своей жизни я работал в сферах, связанных с макробиотикой - от торговли продуктами и ресторанов до учебных заведений. Я посвятил жизнь тому, чтобы помочь человечеству обрести мир, здоровье и свободу с помощью макробиотических принципов изменения, «non-credo» и безграничной благодарности.

Я - автор нескольких веб-сайтов. Один из них - это мой личный блог, где я делюсь мыслями и идеями, которые, надеюсь, способны вдохновить людей искать здоровье и счастье. Адрес моего личного блога - http://phiyakushi.wordpress.com/. Другой сайт - это ресурс издательства Kushi Publishing, Inc., его адрес - http://kushipublishing.com/.За многие годы мои родители написали множество книг, прочитали множество лекций и поделились с миром огромным количеством информации, которая была лишь частично выпущена на тех или иных носителях. Kushi Publishing планирует выпускать и переиздавать эти материалы - главным образом, через Итернет.

Я продолжил миссию моих родителей, миссию, которая родилась в результате Второй мировой войны. Их миссия всегда заключалась в создании единого мира без войн и конфликтов. Практическими средствами на пути к этой цели служило изменение образа питания и образа жизни: движение в сторону более натуральных, традиционных и мирных ценностей и реалий.

Источник - http://www.pkhope.com/interview-with-blogger-phiya-kushi/