Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Здоровье

Сексуальное здоровье: три макробиотических домашних лекарства для мужчин

Сексуальное здоровье: три макробиотических домашних лекарства для мужчин

Джули С. Онг

Вы ищете способ вернуть в спальню страсть? Сделать это гораздо легче, чем Вам, возможно, кажется - при условии, что Вам известны макробиотические секреты формирования здорового либидо и сексуального влечения.

Макробиотическая диета - это эффективное средство улучшения здоровья, очищения всего тела, усиления метаболизма, восстановления энергетического потенциала и повышения либидо. Но макробиотический образ жизни подразумевает нечто большее, чем просто исключение из диеты животных жиров, молочных продуктов, очищенной муки и  сахара. Он также может включать натуральные домашние снадобья, укрепляющие сексуальные и репродуктивные органы, примером чему служат описанные ниже афродизиаки для мужчин.

1. Имбирный компресс на почки

Почки контролируют функцию надпочечных желез, включая Вашу реакцию на стресс, энергетический уровень и сексуальную мощь. Имбирный компресс на почки разрушает застоявшиеся жиры и слизь. Он также усиливает кровообращение, естественным образом расширяя кровеносные сосуды и подщелачивая телесные жидкости, возвращая их в более сбалансированное и здоровое состояние. С помощью имбирного компресса, укрепляющего почки и надпочечные железы, Вы легко сумеете вернуть страсть в свою сексуальную жизнь.

1. Натереть на тёрке 5 унций (около 150 г) свежего имбиря и завернуть мякоть в марлю.
2. Довести до кипения галлон (около 4 л) воды.
3. Снять воду с огня. Поместить в воду имбирный «мешок», после чего имбирь должен намокать в воде в течение пяти минут.
4. Используя резиновые перчатки, погрузить  в имбирный «чай» полотенце из натурального хлопка и вынуть его.
5. Поместить горячее сложенное полотенце на почки и накрыть его другим полотенцем, чтобы сохранить высокую температуру компресса.
6. Когда полотенце начнёт остывать, следует снова его намочить и вернуть на место.
7. Повторять вышеописанную процедуру в течение 20 минут.

С целью усилить половое желание и либидо, самое оптимальное - использовать имбирный компресс два раза в неделю на протяжении месяца.

2. Чай Уме Шо Кузу

Чай Уме Шо Кузу эффективно усиливает работу пищеварительной системы, а также в целом восстанавливает жизненные силы и сексуальную мощь.

1. Растворить 1 чайную ложку крахмала корня кузу в двух-трёх чайных ложках холодной воды.
2. Добавить ещё один стакан холодной воды к смеси кузу и воды.
3. На медленном огне довести до кипения, постоянно помешивая, чтобы избежать образования комков.
4. Когда прозрачная жидкость станет полупрозрачной, добавить половинку или одну сливу умебоши.
5. Уменьшить огонь и добавить половину чайной ложки соевого соуса шойю.
6. Размешать и кипятить в течение двух-трёх минут.
7. Пить горячим.

Пить чай Уме Шо Кузу через день на протяжении трёх недель.

3. Суп мисо

Одна тарелка супа мисо ежедневно помогает растворить жиры и слизь в репродуктивных органах, восстанавливает жизненные силы и усиливает половое влечение. Мисо из ячменя или коричневого риса нейтрализует токсины, подщелачивает кровь и обеспечивает кишечник благотворными бактериями. Можно приготовить суп с различными овощами, такими как морские водоросли вакаме, нарезанная морковь, лук, дайкон или грибы шитаке. Зелёные листовые овощи можно добавлять, когда суп практически готов к тому, чтобы его подавать. Самый простой вариант супа - добавить одну чайную ложку мисо из ячменя в один стакан жидкости.

Источник - http://ezinearticles.com/?Sexual-Health:-3-Macrobiotic-Home-Remedies-for-Men&id=6167389