Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Здоровье

Удивительные исцеления

Меган Пэгнам излечилась от псориаза, болей, усталости и симптомов волчанки и склеродермии.

 

Меган страдала от невыносимой боли и усталости, отеков суставов. Ее органы были повреждены, пальцы скрючены и по всему телу были псориазные язвы. Врачи обнаружили симптомы ревматоидного артрита, волчанки и склеродермии, но не могли установить причину ее проблем со здоровьем. Лекарства не помогали. Меган становилось все хуже, она потеряла всякую надежду на выздоровление и не думала, что проживет еще много лет.

 

По рекомендации одного из ее лечащих врачей Меган отправилась в штат Мессачусетс, чтобы пройти недельную программу восстановления здоровья в макробиотическом центре естественного исцеления (Институт Куши), где она научилась тому, как с помощью изменений в питании добиться восстановления здоровья.

 

Во время программы у Меган появилось больше энергии, и постепенно стали исчезать язвы с кожи. Вернувшись домой, она продолжила питаться согласно принципам, которые узнала на программе, а также согласно персональным рекомендациям, которые подготовил для нее один из консультантов центра.

 

За шесть месяцев ее кожа полностью очистилась. Исчезли и другие симптомы. Ее врачи не смогли обнаружить и следа от прежних заболеваний. Меган поняла, как важно уметь сделать правильный выбор в питании.

 

Источник: www.kushiinstitute.org.