Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Долголетие

Уменьшение опухоли или самоизлечение?

«Большая Фармацевтика» (FDA) определяет лекарство от рака как «эффективное», когда его использование в течение, по меньшей мере, 28 дней приводит к уменьшению размера опухоли на 50 % или больше. Однако в большинстве случаев нет абсолютно никакой связи между уменьшением размера опухоли на протяжении 28 дней и излечением рака или продлением срока жизни.

Было бы заблуждением думать, что можно химически вызвать здоровое состояние организма.

Рак - это системное заболевание. Это значит, что он охватывает весь человеческий организм. Нам необходимо должным образом насыщать не только тело, но ум и дух. Рак может проявиться в определённом органе или в определённой части тела, но это всего лишь верхушка айсберга. Поражённый участок организма является, скорее всего, звеном генетически слабой цепи.

Приблизительно в 96 % случаев выживания в результате химиотерапии через 5 лет наступает рецидив. Рак - это анаэробный организм (для его жизнедеятельности не требуется кислород), выживающий в кислотной, тёмной, влажной среде с низким содержанием кислорода.

Рак питается глюкозой и выделяет молочную кислоту в качестве побочного продукта. Затем печень трансформирует молочную кислоту обратно в глюкозу, так что, в конце концов, возникает порочный круг: рак буквально питает сам себя.

Один из факторов, играющих роль в исцелении, - это создание большей системной щелочной среды в организме посредством уменьшения в рационе распространённых продуктов, повышающих кислотность, которые способны насыщать ткани кислородом и уменьшать или прекращать поступление в ткани глюкозы.

Верне Варона