Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Красота

Естественная красота: очищение тела

Это самое удивительное лекарство в мире - и вам не нужно ничего готовить. Можно прибегать к этому средству, когда принимаешь душ или ванну. Это средство усиливает кровообращение; поскольку помогает коже избавиться от токсинов и кожа становится чистой и мягкой. Я говорю совершенно серьёзно - очищайте тело. Благодаря этому изменится вся ваша жизнь - вы будете СВЕТИТЬСЯ.

 

Возьмите кусок хлопковой ткани (или перчатку СПА из аптеки). Используя горячую воду, намочите ткань и начните растирать тело (без мыла), делая это мягко, используя только вес руки, до тех пор, пока вся кожа не порозовеет. Начните с рук, растирая ладони и кисти, потрите между пальцев, а затем, растирая руки, поднимайтесь к спине. Затем разотрите грудь и спину. Женщины не должны растирать грудь. Как мужчины, так и женщины не должны растирать гениталии, но можно чистить область паха. От груди перейдите к животу, затем к ягодицам, затем разотрите со всех сторон ноги, потрите между пальцев и разотрите подошвы.

В начале вы заметите, что ваша кожа покрывается розовыми пятнами. Когда тело привыкнет к этой процедуре, кожа станет приобретать ровный розовый оттенок.

По прошествии одного месяца усердного растирания вы заметите, что кожа приобрела особую мягкость. Растирание войдёт в привычку.

Через два месяца вы заметите, что больше вам не нужен увлажняющий крем, что исчезли чешуйчатые наросты или корка. Чтобы добиться лучших результатов, совершайте растирание ежедневно.

Кристина Пирелло

Об авторе

Кристина Пирелло - лауреат премии «Эмми» и ведущая телевизионного шоу «На кухне с Кристиной», которое транслируют более 135 публичных каналов по всей Америке, а также показывают в 50 других странах по каналам «Discovery Health Network» и «Comcast's CN8 Network».

Кристина - автор трёх бестселлеров: «Кулинария здоровых продуктов», «Путь к мечте через кулинарию» и «Здоровье, красота и сияние». В 26 лет Кристине был поставлен диагноз - терминальная лейкемия; она решила отказаться от традиционной терапии, обратилась к макробиотике и вылечилась.

Кристина преподаёт здоровую кулинарию и проводит семинары по здоровому образу жизни. Она выступает с лекциями о силе пищи в нашей жизни в самых разных местах - от магазинов здоровых продуктов и залов заседаний советов директоров корпораций до студий национального телевидения.

Никто не уходит с её лекций, не изменившись.