Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Красота

Чудо-растирание Чудо-растирание

Эта традиционная техника от Мичио Куши. Она улучшает состояние кожи, лимфы и оказывает общеукрепляющий эффект. Необходимо энергично растирать тело тканью или щёткой. Благодаря этому кожа становится более живой, лучше шелушится, а также улучшается кровообращение. 


Секрет Мадонны Секрет Мадонны

Что позволяет разменявшей шестой десяток Мадонне сохранять привлекательность, творческий потенциал и находить себе молодых возлюбленных? Кое-что на этот счёт известно её личной кухарке Майюми Нишимуре и специалистам по гастроэнтерологии.

Макро-секреты красивой кожи Макро-секреты красивой кожи

Меня по-прежнему поражает, когда кто-нибудь говорит мне, что у меня чудесная кожа, хотя уже много лет у меня нет с ней никаких проблем. На прошлой неделе я получила такой комплимент от Касии, спа-директора курорта Охаи, где читала лекции. Я регулярно выступаю на спа-курортах, где так много различных средств по уходу, но сама пользуюсь только самым щадящим мылом и простым лосьоном. А ведь я более 20 лет страдала от самой жуткой формы экземы, какую только видели врачи. 

Макробиотическая работа с телом Макробиотическая работа с телом

Вместо слова "массаж" используется выражение «работа с телом», поскольку массаж подразумевает процедуру, во время которой по вашему телу размазывают масло, после чего вы засыпаете. Для этого тоже есть время и место, однако речь идёт о чём-то большем. Холистическая работа с телом – не просто роскошь.

Естественная красота: выбор продуктов Естественная красота: выбор продуктов

Выбор продуктов - это основное средство сохранить равновесие в теле и достичь гармонии природы и нашего физического состояния и внешности. Если мы поймём, как пища влияет на наши тела, мы сможем понять, как она воздействует на нас в целом.

Естественная красота: очищение тела Естественная красота: очищение тела

Это средство усиливает кровообращение; поскольку помогает коже избавиться от токсинов и кожа становится чистой и мягкой. Я говорю совершенно серьёзно - очищайте тело. Благодаря этому изменится вся ваша жизнь - вы будете СВЕТИТЬСЯ.

Естественная красота: сияние и красота Естественная красота: сияние и красота

 С каждым днём люди всё больше осознают взаимосвязь здоровья и диеты. Нам следует понять, что, подобно здоровью, мы можем создать естественное сияние в своей повседневной жизни.