Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Личный опыт

Пять вопросов Фие Куши

- Если бы Вам нужно было назвать одну характеристику, которая принесла Вам жизненный успех, что это было бы?

- Я в высшей степени признателен своим родителям, своим детям и близким друзьям. Если говорить о моих личных качествах, то я бы сказал, что это умение слушать.

- Самые счастливые и скорбные моменты Вашей жизни - расскажите о них.

-Таких моментов немало. Мои дети - моё счастье. Моя память хранит воспоминания о временах счастливой семейной жизни. Но также живы печальные воспоминания о разводе, расставании, о смерти матери и сестры...

- Когда Вы встречаете человека, знакомого или незнакомого, на что Вы первым делом обращаете внимание?

- Я обращаю внимание на его форму (форму тела, головы и т. д.), а также на его энергетический уровень и способность реагировать. Смотря на форму, я сразу же могу сказать, здоров этот человек или болен. По энергетике и отзывчивости я могу судить, движется он к здоровью или ослабевает.

- Если бы Вы могли выбрать любой маршрут, посетить любую страну, бесплатно - какими бы были первые три позиции в списке?

- Непростой вопрос. Во-первых, я скажу, что мне хочется объездить весь свет, побывать везде, где я никогда не был. Это и Ближний Восток, и Африка, многие азиатские страны, Австралия, многие области Южной Америки. Затем, я хотел бы побывать на обоих полюсах. Наконец, я хотел бы либо полететь в космос, либо погрузиться в глубины океана, либо посетить все места мистерий древности.

- Какова Ваша любимая книга и почему?

- Их много. Самых любимых три, и все они написаны моими родителями, Мичио и Авелин Куши. Это «Книга макробиотики», «Исчерпывающее руководство по макробиотической кулинарии» и «Единый мир без войн и конфликтов».

Источник - http://www.pkhope.com/interview-with-blogger-phiya-kushi/