Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Знаменитые макробиоты

Джери Холливэлл (ex-SpiceGirls)

 

Краткая биография ex-SpiceGirls:

Деловая певица, кумир миллионов подростков всего мира, родилась в 1972 году. Отец Джери, продавец автомобилей, в 44 года влюбился в партнершу по бизнесу 19-летнюю испанку Анну-Марию Хильдаго, сбежавшую в Северную Англию из Северной Испании в поисках приключений. В результате этого приключения у нее родилось трое детей, в том числе и Джеральдина Эстелла Холливэлл.

Правда, в начале 80-х никому и в голову бы не пришло, что по этой девчонке сойдет с ума весь мир: она была настолько щуплая и так отставала в росте от ровесниц, что ее даже не пропускали в кино! Только к шестнадцати годам Джери стала похожа на женщину.

После окончания женской школы Джери устроилась на работу. Сначала она поработала официанткой, уборщицей, барменшей, танцовщицей в ночном клубе Лондона. Работала на турецком ТВ. Услышав о фотографе Себастьяне Аменгуале, известном мастере журнальных обложек, Джери добилась фотосессии. Фотограф поставил условие: да, на обложку, но только в обнаженном виде. "Никаких проблем!" - ответила Джери и сразила фотографа естественностью, с которой она держалась перед камерой.

По объявлению о наборе в новую девичью группу, которое Джери прочла в одном английском музыкальном издании, девушка явилась на кастинг. Далее ее биография совпадала с биографией "Spice Girls". До мая 1998 года, когда Джери официально объявила об уходе из самой раскрученной в мире группы.

"Я желаю девчонкам удачи. Дорожки наши разошлись, и теперь я сама по себе!" - заявила беглая "перчинка", не сообщив, однако, мотивов своего бегства. Пресса немедленно взялась за расследование этого дела. Выдвигались следующие версии: больной желудок Джери и несовместимость гастрольного ритма жизни с соблюдением диеты и режима, предписанных врачами. Еще одна медицинская версия - куда более пугающая: врачи, поставившие Джери несколько ранее диагноз "опухоль груди", не только не опровергли его, но и намекнули, что дело гораздо серьезнее, чем предполагалось сначала.

Впрочем, естественно, никаких официальных медицинских заключений нигде опубликовано не было. Зато в прессу просочились признания водителя "Spice Girls", который поведал, что Джери ушла из группы из-за Мэл Би. Вернее, ее вздорного характера и злого языка. Мэл Би частенько орала на подружек, всячески их обзывала. Как-то раз ядовитая Мэл накинулась и на Джери: "Опять вывалила сиськи наружу!" - и страшно задела коллегу, которая несколько лет назад перенесла операцию на правой груди.

Целый год после выхода из "Spice Girls" Джери занималась необычной деятельностью: спасала кротов на Таити, посещала в качестве Посла мира ООН горячие точки планеты... может именно такое влияние оказала на неё макробиотика. Многим уже начало казаться, что звезда Холливэлл больше не взойдет. Не туг-то было! Певица, соблюдая все известные ей законы и правила шоу-бизнеса, основательно готовила свое "второе пришествие". И, как видите, подготовилась на славу.