Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Здоровье

Природа желания

Природа желания

Джули С. Онг

 «Объектом желания мужчины является женщина, но объектом желания женщины является желание мужчины».~ Мадам де Сталь

 «Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным». ~ Роберт Фрост

Каков самый сексуальный орган в теле? Вы удивитесь, узнав, что это мозг. Это потому, что способность воображать интимные сцены и фантазировать на эти темы может быть более стимулирующей, чем сам сексуальный опыт. Даже желание находиться рядом с возлюбленным(-ой) активизирует эндорфины в мозге. Если Вы хотите усилить энергию этого органа, то Вам достаточно привнести в свой рацион три новшества, способных усилить сексуальное желание.

Поскольку Ваш пищеварительный тракт содержит больше нервных клеток, чем центральная нервная система, то кишечник и мозг тесно связаны. Кишечник, часто именуемый вторым мозгом, способен дать ответы («чувства желудка») на вопросы, которые нас мучают. Чтобы подпитать нижнюю половину тела, включите в рацион следующие простые продукты:

1. Цельные зёрна

Цельные зёрна содержат всю витальную энергию растения, которая насыщает все измерения нашего существа - ум, тело и дух. Будучи энергетически сбалансированными, цельные зёрна заземляют и помогают центрировать всё Ваше существо изнутри, достигать мира и гармонии. Поэтому цельные зёрна в Вашем рационе не только поддерживают сексуальное здоровье, но и повышают качество ваших отношений.

2. Коричневый рис

Коричневый рис - это специфический цельнозерновой продукт, который содержит углеводы, жиры, белки и минералы в сбалансированных пропорциях. Его стабилизирующая энергия помогает заземлить сердцевину тела (область хара) и поддерживает органы в нижней части тела, в том числе и репродуктивные.

3. Варка под давлением

Кулинарная обработка также заряжает пищу целебной энергией. Варка под давлением цельных зёрен, таких как коричневый рис, сообщает тёплую, укрепляющую энергию, которая насыщает нижнюю часть тела, включая кишечник.

Слово «желание» (англ. desire - прим. пер.) имеет латинское происхождение, и означает «со звёзд», что указывает на скрытые духовные силы, стоящие за нашими желаниями. Таким образом, стимуляция энергии мозга и кишечника не только усиливает половое влечение, но и углубляет связь с силой интуиции.

Источник - http://juliesong.com/page/2/