Открытие Джаганната на Тверской

Новости

28 сентября 2012, 13:01

Sanae Suzuki, консультант по вопросам макробиотики и здоровья, приглашает на сезонный веганский макробиотический кулинарный класс

 Сезонный веганский макробиотический класс Sanae Suzuki состоится в субботу, 17 ноября 2012, в 13.30 в г. Санта-Моника, Калифорния, США. Занятия проводятся в северной части Ocean Park 23rd St. West side,  в доме с садом камней и бамбуковой рощей.

Адрес: Studio mugen

2610 23rd St., Santa Monica, CA

В центре внимания данного практического кулинарного класса - КОНЕЦ ЛЕТА, а также продукты этого сезона, благоприятные для селезёнки/поджелудочной железы.

 В рамках занятия можно будет ознакомиться с тем, как готовить сезонные продукты, узнать, какая кулинарная техника подходит для определённого сезона, какие зёрна и овощи хороши для текущего сезона.

Что принести с собой:

1) Записную книжку и ручку.

2) Контейнер - на тот случай, если вы захотите взять еду домой.

3) Тёплые носки или тапочки.

Консультант по вопросам макробиотики и здоровья Sanae Suzuki говорит:

 «Моё желание состоит в том, чтобы помогать каждому, с кем меня сводит судьба, достигать физического, интеллектуального и духовного здоровья и счастья. Знание принципов крайне важно для нашей жизни и практики. Каждому из нас присущ индивидуальный образ жизни, поэтому давайте найдём способ готовить вкусные здоровые продукты, подходящие для нас».

Источник - http://www.meetup.com/Vegan-Macrobiotic-Community-Meetup-Group/events/79096502/