Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Красота

Естественная красота: сияние и красота

Чтобы обрести естественное сияние, нам необходимо начать понимать природу взаимосвязи нашей внутренней и внешней сфер. По мере того, как мы всё больше осознаём взаимосвязь здоровья и подлинной, естественной красоты, мы начинаем осознавать, что наша внешность является отражением нашей повседневной жизни, включая выбор продуктов, упражнения, занятия, окружение, отношение к миру и эмоции. Как и здоровье, естественное сияние – нечто, создаваемое нами каждый день посредством выбора, который мы совершаем.

В действительности, достичь натуральной, сияющей красоты довольно просто. Для этого не требуется дорогое лечение с помощью СПА (хотя временами можно побаловать себя такой роскошью) или трата огромных сумм на покупку средств, которые помогут имитировать столь желанную красивую внешность. Совершая выбор, который уместен для нас, человеческих существ, мы можем обрести здоровье, красоту и сияние, принадлежащиенам по праву нашего человеческого рождения.

Источник сияния

Естественная красота – не просто совокупность прекрасных черт, но отражение нашей природы, присущих нам качеств. Не существует абсолютных критериев оценки красоты; в каждой культуре присутствуют свои представления об идеале. Мы можем только принимать дар свыше и увеличивать природную красоту при помощи тех явлений, которые выбираем.

С каждым днём люди всё больше осознают взаимосвязь здоровья и диеты. Нам следует понять, что, подобно здоровью, мы можем создать естественное сияние в своей повседневной жизни.

Обрести естественную красоту очень просто. Единственные «инструменты», необходимые для этого, – сбалансированный, натуральный подход к еде, упражнениям, ежедневному уходу за внешностью, заботе о теле и позитивное настроение. Благодаря пониманию того, насколько могущественен наш выбор тех или иных явлений в повседневной жизни, мы получаем в точности те результаты, к которым стремися.

Необходимо понять, что когда наши тела пребывают в гармонии с природой, мы обретаем прекрасную, сияющую внешность – плод употребления определённых продуктов, а также результат определённой деятельности и восприятия окружающего мира.

Источник здоровья и красоты один

Каждый из нас живёт в обществе и мире, и взаимодействие с окружающей средой вносит вклад в общее богатство человеческой расы. Как мы все знаем, чистота окружающей среды очень важна для жизни. Чистый воздух, чистая вода для питья, омовения и приготовления пищи, солнечный свет, свежие зелёные овощи и умиротворённая атмосфера создают среду, в которой легче достичь естественного сияния. Мы можем до известной степени контролировать эти факторы, выбирая определённое окружающее пространство, вид отдыха, и понимая, каким образом человечество воздействует на природу. Однако есть один фактор, который мы можем контролировать больше всего. Речь идёт о повседневном выборе продуктов.

Мы вполне можем сказать, что пища является концентрированной формой окружающей среды и материалом, из которого природа создаёт наши человеческие тела. Минута за минутой, секунда за секундой – новые клетки, мускулы, ткани, телесные жидкости и кости создаются или изменяются посредством того, что мы каждый день отправляем в рот.

Наше здоровье, сияние и красота (или отсутствие таковых) порождены тем, что мы едим. Крайне важно понимание того, каким образом можно ежедневно выбирать продукты и находить их баланс. Это позволит нам быть сияющими и полными жизненных сил.

Кристина Пирелло