Открытие Джаганната на Тверской

Статьи

Питание

Программа энергетического питания

Говоря об энергии, мы подразумеваем нашу внутреннюю жизненную силу и ту силу, которая наполняет собой все реалии в мироздании. Будучи использованной сознательно и с любовью, энергия порождает здоровье, счастье и мир. Очень важным является такой фактор, как пища. Система питания влияет на ваше тело, ум, эмоции, сексуальность и духовность. Программа Энергетического Питания (ПЭП) поможет вам раскрывать свой потенциал всякий раз, когда вы едите.

Во время Второй мировой войны мой отец, будучи узником немецкого концлагеря, совершил чудесное открытие, которое позволило ему выжить. После освобождения он поделился этой находкой со мной. Удивительно - по прошествии многих лет это знание спасло мою собственную жизнь.

Цель Программы Энергетического Питания состоит в том, чтобы помочь вам стать более здоровыми и счастливыми людьми, которые не только выживают, но и радуются жизни! Решения жизненных проблем редко бывают чем-то таинственным или скрытым. Ключ к здоровью появляется прямо у нас под носом три раза в день. Практикуемая должным образом, ПЭП улучшит работу пищеварительной системы и поможет усваивать максимальное количество питательных веществ. Она поможет есть меньше и укрепит вашу иммунную систему, увеличит жизненную силу и может сэкономить ваши деньги. Она даже может спасти вам жизнь.

Эта программа представляет собой поэтапное руководство, позволяющее получить максимальное благо от трапезы и времени трапезы. Как вы едите, столь же важно, как и то, что вы едите. Вы научитесь тому, как есть в подходящее время, узнаете, как пища трансформируется в энергию, и какие продукты обладают самым мощным лечебным эффектом.

На протяжении последних двадцати лет я выступал в качестве консультанта тысяч людей, которые безуспешно следовали различным программам достижения здоровья и диетам. Однако, научившись тому, что есть и как есть должным образом, эти люди начали работать над собой и лечить себя - часто речь шла о хронических, «неизличимых» болезнях. Опыт показывает, что здоровые люди, практикующие ПЭП, часто чувствуют позитивные изменения всего лишь после одной трапезы. Люди, которые следуют макробиотической, вегетарианской диетам или диете Притикина, смогут получить наболее позитивные результаты.

Если мы стремимся окрепнуть физически и сохранить нашу планету, нам необходимо изменить свои привычки. Проанализируйте свои привычки в питании. Подумайте, какие изменения в собственной жизни вы хотите осуществить. Пришло время питаться экологически чистым, здоровым, ненасильственным и сбалансированным образом, а единственный способ придерживаться такой диеты состоит в том, чтобы есть правильно - лишь немногие из нас научились в детстве этому искусству.

Здоровье и трансформация требуют дисциплины и осознанности. ПЭП даст вам знания и, я надеюсь, вдохновение, которое позволит вам осуществить изменения в своей жизни. Вы также откроете, что правильное питание - это действенное средство полюбить себя.

Лино Станчич