Открытие Джаганната на Тверской

Новости

1 октября 2012, 01:42

Макробиотическое послание здоровья и мира в сердце России

В конце ноября состоится событие уникальное и, в каком-то смысле, эпохальное для всего макробиотического сообщества России - впервые в истории нашу страну посетит один из самых видных макробиотических учителей современности, Фия Куши (США).

Сын знаменитых пионеров макробиотического движения, Мичио и Авелин Куши, Фия с детства воспитывался в «макробиотическом духе» - питался исключительно органическими продуктами, никогда в жизни не посещал врачей и рос в обществе юных учеников своих родителей. Макробиотика всегда была центральной составляющей жизни Фии - он занимался развитием различных макробиотических проектов: просветительских, коммерческих и благотворительных, являлся владельцем макробиотических ресторанов, магазинов, выступал в роли учителя и консультанта, был сотрудником основанного его отцом Института Куши.

В настоящее время Фия возглавляет международный некоммерческий благотворительный проект Save Organic Suppliers (SOS) и  консультирует тысячи людей во всём мире по вопросам макробиотики.

Его глобальная цель - создание сообществ здоровых, счастливых и вдохновлённых людей. По его мнению, Россию ждёт «великое макробиотическое будущее». Г-н Куши даст бесплатные лекции в Москве 24 и 25 ноября (точные даты, время, место и темы его лекций уточняются; следите за новостями на нашем сайте).

Организаторами визита являются первый в России вегетарианский ресторан «Джаганнат-экспресс», Журнал Vegetarian и крупнейший вегетарианский портал рувэба Vegetarian.ru. 

Двери будут открыты для всех сторонников здорового образа жизни, последователей макробиотики и широкой публики.