Открытие Джаганната на Тверской

Новости

15 ноября 2012, 18:53

Видеоприглашение Фии Куши посетить его семинар в Москве

 

http://www.youtube.com/embed/819PMxmM6hM

Жмите на ссылку, а потом на опцию СС в правом нижнем углу экрана, чтобы появились русские субтитры.

Привет!

Меня зовут Фия Куши, живу в макробиотической коммуне «Иония» на Аляске. Меня очень радует перспектива приехать в Россию, где я смогу встретиться с вами, друзья, и поделиться моим знанием и опытом макробиотики. Это мой первый визит в Россию. Я приеду в обществе девушки, которая родилась здесь, в макробиотической коммуне «Иония». Её зовут Клэр Джонсон. Во время нашего семинара Клэр будет проводить кулинарные занятия. Она - великолепный повар и готовит с самого детства.

В начале 1950-ых гг. мой отец, Мичио Куши, планировал приехать в Россию, однако ситуация изменилась, когда моя мать Авелин забеременела и родители решили  покинуть Японию и обосноваться в Нью-Йорке.

Предстоящее путешествие имеет глубокий смысл и значение для меня и для мой семьи.  Я чувствую, что, в каком-то смысле, осуществляю мечту моего отца  посетить Россию. Я надеюсь, что смогу не только познакомить с макробиотикой  многих россиян, помочь им стать более здоровыми и сильными людьми, но и сумею сделать что-то для достижения нашей общей цели - объединения в качестве одного мирового сообщества.  Я хотел бы помочь всем людям в этом мире. Давайте совместно работать, совместно  учиться и вместе играть!

Спасибо!