Открытие Джаганната на Тверской

Новости

21 ноября 2012, 00:02

Издана книга «Макробиотика: диетические рекомендации» Мичио и Авелин Куши

«Макробиотика: диетические рекомендации» Мичио и Авелин Куши - русское иллюстрированное издание этой книги приурочено к первому визиту в Россию сына авторов книги, одного из самых видных макробиотических учителей современности Фии Куши. Книгу можно будет приобрести по адресу м. Кузнецкий мост, Б.Кисельный пер., д.7, стр.2, где с 23 по 27 ноября пройдут лекции Фии Куши, кулинарные демонстрации и частные консультации.

Настоящая книга содержит детальное описание стандартной макробиотической диеты и может служить руководством к повседневному приготовлению пищи. Заключённые в ней  рекомендации основаны на исследованиях и личном опыте авторов и отражают понимание, которое Мичио и Авелин Куши развили благодаря своей деятельности в качестве лекторов, писателей и наставников многих людей на пути к здоровью и благополучию.

Десятки тысяч людей во всём мире извлекли для себя пользу благодаря изложенным в книге рекомендациям, включая многие примеры исцеления от рака, сердечных заболеваний, артрита, диабета и острых психологических и эмоциональных расстройств.

В данной книге речь идёт не только о профилактике, призванной сохранить здоровье и уменьшить вероятность болезней; но и о терапии, адресованной людям, которые желают использовать натуральные лечебные средства.